XVIІ МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА ВСЕЛЕННЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ - 2017 Назад

XVIІ МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА ВСЕЛЕННЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ - 2017

22-25 марта 2017 года при поддержке RIA.com на территории Международного выставочного центра (Киев, Броварской проспект, 15) состоялась XVIІ Международная специализированная выставка «Вселенная красоты и здоровья».

    22-25 марта 2017 года при поддержке RIA.com на территории Международного выставочного центра (Киев, Броварской проспект, 15) состоялась XVIІ Международная специализированная выставка «Вселенная красоты и здоровья».
    Организатор: ООО «Международный выставочный центр»
Состоявшаяся Специализированная выставка «Вселенная красоты и здоровья» предоставила возможность производителям и поставщикам различных косметических средств, специалистам, работающим в сфере индустрии красоты и всем тем, кто заботится о нашем здоровье, наладить прямой контакт, как с профессионалами, так и с широким кругом конечных потребителей.
    Посетители имели возможность ознакомиться с ассортиментом фитопродукции от украинских производителей, которую можно объединить под девизом «Все лучшее от природы для здоровья и красоты».     Это - высокоэффективная натуральная косметика, созданная на основе натуральных растительных компонентов без добавления продуктов животного происхождения и вредных синтетических веществ ТМ ALTHEA и ТМ WHITE MANDARIN, экологическая лечебнопрофилактическая косметика, зубные пасты, профилактические бальзамы от ПАО «ФИТОРИЯ», косметические средства, биологически активные добавки, разработанные и произведенные компанией «ДАНА, Я» и другие продукты.
Image title    Поклонникам различных парфюмерных композиций компании BARGELLO PARFUME, BON JOUR ?A VA, PARFUM HOUSE приготовили коллекции женской и мужской парфюмерии мировых брендов высшего класса по доступным ценам.
    Косметические средства для поддержания красоты и борьбы с возрастными изменениями, разработанные отечественной компанией НікОль, вызвали интерес даже самых взыскательных посетительниц. В течение всех дней работы выставки они могли получить квалифицированные консультации косметолога по эффективному использованию профессиональной косметики.
Декоративная косметика для совершенного образа, разработанная с применением новейших достижений косметической промышленности, была представлена на стендах: LAMBRE® GROUPE INTERNATIONAL, NEW ME COSMETICS, WOW COSMETICS и других компаний.
    Лучшие мастера парикмахерского искусства сети салонов ЛОНDА, как всегда, демонстрировали профессионализм и индивидуальный подход в создании модных причесок. А оригинальными стильными дополнениями к праздничному наряду или повседневному образу стали авторские украшения ручной работы из настоящих цветов и растений, венки из камней хрусталя от украинских дизайнеров и мастеров, разнообразные эксклюзивные аксессуары, представленные участниками выставки: KAMEO BIS, КРИСТИНОЙ ЦУРПАЛЕНКО, GLASSY FLOWERS и другими.
Image titleОзнакомиться со списком участников
Традиционно выставка «Вселенная красоты и здоровья» прошла одновременно с Международной специализированной выставкой «Свадьба & Выпускной бал». Это единственное событие такого уровня, которое объединяет на одной площадке лучших отечественных производителей и поставщиков в сфере свадебной и вечерней моды, организаторов праздников, флористов и многих других профессионалов, чье призвание - создание незабываемых торжественных мероприятий.
Такое многолетнее соседство двух выставочных проектов, посвященных красоте, позволило посетителям получить максимум информации о подготовке к любым радостным событиям, создании праздничного образа и методах поддержания красоты и здоровья каждый день.
Ждем Вас на выставке ВСЕЛЕННАЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ - 2018
20-22 апреля 2018 года

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье